Заседание районного методического объединения педагогов дошкольных учреждений

19 апреля 2024 г.
Заседание районного методического объединения педагогов дошкольных учреждений. .
Заседание районного методического объединения педагогов дошкольных учреждений.
.

16 апреля на базе Тарутинского детского сада состоялось заседание районного методического объединения педагогов дошкольных учреждений.

Наш детский сад представляла воспитатель Маргарита Викторовна, которая поделилась с коллегами опытом работы по экспериментировнию, как одном из эффективных способов формирования функциональной грамотности дошкольников.

Методисты РМЦ высоко оценили практику, а также предложили пути развития дальнейшей деятельности по данной теме.

На этой странице