Инструктаж по антитеррористической безопасности

18 апреля 2024 г.
Инструктаж по антитеррористической безопасности. .
Инструктаж по антитеррористической безопасности.
.

Сегодня 18 –го апреля в нашем детском саду провели целевой инструктаж по антитеррористической безопасности. Цель инструктажа – довести до работников информацию о способах защиты и действиях в условиях угрозы при совершении террористического акта.

Ответственный по проведению инструктажей по антитеррористической безопасности Алена Сергеевна провела инструктаж по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности работников, воспитанников и их родителей в условиях повседневной деятельности, по действиям при обнаружении предмета похожего на взрывное устройство и  при захвате террористами заложников.

Сейчас особенно важно повысить бдительность, быть предельно подготовленными к возможным чрезвычайным ситуациям. Наша безопасность в наших руках!

На этой странице